Estacao de Metro do Cais do Sodre
1934 propriedades encontradas em Lisboa
- Bairro Alto 3 - No Coração de Lisboa
Bairro Alto 3 - No Coração de Lisboa
Bairro Alto
Localizado no bairro Marsdorf de Lisboa, a 14 minutos a pé da Praça do Comércio, apartamento Bairro Alto 3 - No Coração de Lisboa acomoda até 3 hóspedes.Ver detalhes+de
US$ 190 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Stunning Views | Lisbon Chic Stay
Stunning Views | Lisbon Chic Stay
Bairro Alto
Apartamento Stunning Views | Lisbon Chic Stay de 63 m² está a 13 minutos a pé do Miradouro São Pedro de Alcântara, dando acesso a vários locais na área.Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Hotel Borges Chiado
Hotel Borges Chiado
Lisbon Old Town A poucos passos da Praça - 300m
Ideal para casais-
Terraço para relaxar e beber
-
Centro de fitness aberto 24 horas
-
Lavandaria e serviço de transporte
de
US$ 39 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas -
- Ama Apartments
Ama Apartments
Bairro Alto
Ama Apartments Lisboa de 8 quartos está situado no bairro Alto em Lisboa, e oferece acesso rápido ao Time Out Market Lisboa, que fica a 650 metros de distância.Ver detalhes+de
US$ 122 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Beco Boavista
Beco Boavista
Misericordia
Situado a apenas 7 minutos a pé de Melu Beaute et Esthetique, Beco Boavista Apartamento Lisboa oferece acesso conveniente a inúmeras atrações próximas.Ver detalhes+de
US$ 152 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Central Retreat
Central Retreat
Bairro Alto
Apartamento Central Retreat Lisboa está situado no bairro Centro histórico de Lisboa de Lisboa, a 4.1 km do Jardim Zoológico de Lisboa, que é altamente recomendado para uma visita em família.Ver detalhes+de
US$ 100 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Refuge In Central Lisbon Courtyard Pateo Parreiras
Refuge In Central Lisbon Courtyard Pateo Parreiras
Bairro Alto
Localizado a 18 minutos a pé da Praça do Comércio, apartamento Refuge In Central Lisbon Courtyard Pateo Parreiras fica a 4.1 km do local ideal para famílias como o Jardim Zoológico de Lisboa.Ver detalhes+de
US$ 124 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Beautiful 2 Bedroom Apartment In Bairro Alto
Beautiful 2 Bedroom Apartment In Bairro Alto
Bairro Alto
Situado a apenas 0.7 km do Time Out Market Lisboa, Beautiful 2 Bedroom Apartment In Bairro Alto Lisboa de 65 m² acomoda até 4 hóspedes. Na área residencial, a uma distância de aproximadamente 10…Ver detalhes+de
US$ 184 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Central Retreat III
Central Retreat III
Bairro Alto
Se quiser ficar no distrito Marsdorf, apartamento Central Retreat III Lisboa é uma boa escolha, localizado a uma distância de apenas 13 minutos a pé do Miradouro São Pedro de Alcântara.Ver detalhes+de
US$ 133 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Lisbon Amazing River View 2 Bdr, 2 Bath
Lisbon Amazing River View 2 Bdr, 2 Bath
Misericordia
Apartamento Lisbon Amazing River View 2 Bdr, 2 Bath de 100 m² beneficia de uma localização conveniente a uma distância de 0.7 km do Time Out Market Lisboa.Ver detalhes+de
US$ 209 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Vintage House Santa Catarina
Vintage House Santa Catarina
Bairro Alto
Vintage House Santa Catarina Apartamento Lisboa fica a 13 minutos a pé da Praça da Figueira. Este apartamento está localizado no bairro Centro histórico de Lisboa de Lisboa, a 1.9 km do Castelo de…Ver detalhes+de
US$ 115 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Santa Catarina Stylish By Homing
Santa Catarina Stylish By Homing
Bairro Alto
Localizado no bairro Alto em Lisboa, a 25 minutos a pé do Castelo de São Jorge, Santa Catarina Stylish By Homing Apartamento Lisboa acomoda até 2 hóspedes.Ver detalhes+de
US$ 165 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Kitsch Corner Paradise II
Kitsch Corner Paradise II
Bairro Alto
Apartamento Kitsch Corner Paradise II Lisboa é um óptimo lugar para ficar no bairro Centro histórico de Lisboa de Lisboa, a cerca da 25 minutos a pé do Bairro de Alfama.Ver detalhes+de
US$ 221 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Nice View Apartment Bairro Alto
Nice View Apartment Bairro Alto
Bairro Alto
Uma localização conveniente deste Nice View Apartment Bairro Alto Lisboa fornece acesso fácil ao Castelo de São Jorge a 25 minutos de distância a pé.Ver detalhes+de
US$ 135 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Sunny Santa Catarina II By Lovelystay
Sunny Santa Catarina II By Lovelystay
Bairro Alto
Uma localização primordial deste apartamento Sunny Santa Catarina II By Lovelystay Lisboa fornece acesso fácil à Praça do Comércio a 18 minutos de distância a pé. Os hóspedes podem usar Wi-Fi por…Ver detalhes+de
US$ 243 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Apartamento Bairro Alto
Apartamento Bairro Alto
Bairro Alto
Situado a uma distância aproximada de 25 minutos a pé do Castelo de São Jorge, este Apartamento Bairro Alto Lisboa de 45 m² também possui fácil acesso a Rossio, que fica a apenas 1.3 km de distância.Ver detalhes+de
US$ 121 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Canarios Apartments Catarina
Canarios Apartments Catarina
Bairro Alto
Canarios Apartments Catarina Lisboa é um óptimo lugar para ficar no bairro Alto de Lisboa, a cerca da caminhada de 25 minutos da Fundação José Saramago. Está situado a aproximadamente 3 km da…Ver detalhes+de
US$ 64 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Sunny Santa Catarina I By Lovelystay
Sunny Santa Catarina I By Lovelystay
Bairro Alto
Situado a cerca de 700 metros do Time Out Market Lisboa, apartamento Sunny Santa Catarina I By Lovelystay Lisboa de 80 m² acomoda até 4 hóspedes. O apartamento de 2 quartos tem uma localização…Ver detalhes+de
US$ 336 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Bedrooms In Lisbon'S Bairro Alto In Shared Accommodation
Bedrooms In Lisbon'S Bairro Alto In Shared Accommodation
Bairro Alto
Bedrooms In Lisbon'S Bairro Alto In Shared Accommodation fica a 19 minutos a pé do Bairro de Alfama.Ver detalhes+de
US$ 326 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Nice Apartment Bairro Alto
Nice Apartment Bairro Alto
Bairro Alto
Situado a 0.7 km do Time Out Market Lisboa, Nice Apartment Bairro Alto Lisboa de 45 m² acomoda até 2 hóspedes. Este apartamento beneficia de uma localização conveniente a cerca de 15 minutos a pé da…Ver detalhes+de
US$ 121 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas
Last-minute discounts for spontaneous travelers!
de
Desbloqueie esta oferta limitada agora!
Verificar tarifas